23.06.2022, 16:30
In diesem Thread werden ab Beginn der Veteran-Draft am Montag, dem 27. Juni 2022, 08:00 Uhr alle Picks in unterschiedlicher Sortierung aufgelistet und regelmäßig aktualisiert. Dies soll einer besseren Übersicht dienen. Bitte verwendet für Kommentare zum Draft den entsprechenden Thread.
Runde 1
1.01. Viersen Vipers - RB James Conner, Cardinals
1.02. Bochum Buffalo Bandits - RB Elijah Mitchell, 49ers
1.03. Lüdenscheid Iron Badger - RB Antonio Gibson, Commanders
1.04. Saxony Silverbacks - WR Tee Higgins, Bengals
1.05. Elmshorn Nordic Devils - RB Cam Akers, Rams
1.06. Westcoast Surge - QB Tom Brady, Buccaneers
1.07. k-town caipirinhas - RB Clyde Edwards-Helaire, Chiefs
1.08. Hagen Wizards - WR Chris Godwin, Buccaneers
1.09. Sauerland Satanic - RB Kareem Hunt, Browns
1.10. Schweinfurt Warthogs - WR Amari Cooper, Browns
1.11. Styrian Streetsweepers - WR Jerry Jeudy, Broncos
1.12. Baltic Cardinals - RB Cordarrelle Patterson, Falcons
Runde 2
2.01. Baltic Cardinals - WR DeAndre Hopkins, Cardinals
2.02 Styrian Streetsweepers - TE Dallas Goedert, Eagles
2.03 Schweinfurt Warthogs - WR Chase Claypool, Steelers
2.04 Sauerland Satanic - LB Cole Holcomb, Commanders
2.05 Hagen Wizards - LB Foyesade Oloukun, Jaguars
2.06 k-town caipirinhas - WR Hunter Renfrow, Raiders
2.07. Westcoast Surge - RB Miles Sanders, Eagles
2.08. Elmshorn Nordic Devils - WR Gabriel Davis, Bills
2.09. Saxony Silverbacks - RB James Robinson, Jaguars
2.10. Lüdenscheid Iron Badger - WR Tyler Lockett, Seahawks
2.11. Bochum Buffalo Bandits - LB Bobby Okereke, Colts
2.12. Viersen Vipers - TE Noah Fant, Seahawks
Runde 3
3.01. Viersen Vipers - WR Allen Lazard, Packers
3.02. Bochum Buffalo Bandits - TE Cole Kmet, Bears
3.03. Lüdenscheid Iron Badger - RB Rashaad Penny, Seahawks
3.04. Saxony Silverbacks - DL Greg Rousseau, Bills
3.05. Elmshorn Nordic Devils - RB Tony Pollard, Cowboys
3.06. Westcoast Surge - WR JuJu Smith-Schuster, Chiefs
3.07. k-town caipirinhas - TE Evan Engram, Jaguars
3.08. Hagen Wizards - QB Daniel Jones, Giants
3.09. Sauerland Satanic - TE David Njoku, Browns
3.10. Schweinfurt Warthogs - TE Hunter Henry, Patriots
3.11. Styrian Streetsweepers - WR Christian Kirk, Jaguars
3.12. Baltic Cardinals - DB Xavier McKinney, Giants
Runde 4
4.01. Baltic Cardinals - DL Danielle Hunter, Vikings
4.02 Styrian Streetsweepers - RB Chase Edmonds, Dolphins
4.03 Schweinfurt Warthogs - RB Alexander Mattison, Vikings
4.04 Sauerland Satanic - WR Marquez Valdes-Scantling, Chiefs
4.05 Hagen Wizards - WR Tyler Boyd, Bengals
4.06 k-town caipirinhas - DL Zach Allen, Cardinals
4.07. Westcoast Surge - DL Quinnen Williams, Jets
4.08. Elmshorn Nordic Devils - DB Kevin Byard, Titans
4.09. Saxony Silverbacks - DL Emmanuel Ogbah, Dolphins
4.10. Lüdenscheid Iron Badger - WR Brandon Aiyuk, 49ers
4.11. Bochum Buffalo Bandits - DL Montez Sweat, Commanders
4.12. Viersen Vipers - WR Sammy Watkins, Packers
Runde 5
5.01. Viersen Vipers - LB Jordan Hicks, Vikings
5.02. Bochum Buffalo Bandits - WR Kenny Golladay, Giants
5.03. Lüdenscheid Iron Badger - LB Tae Crowder, Giants
5.04. Saxony Silverbacks - DB Johnathan Abram, Raiders
5.05. Elmshorn Nordic Devils - DL DeMarcus Lawrence, Cowboys
5.06. Westcoast Surge - DB Logan Ryan, Buccaneers
5.07. k-town caipirinhas - QB Carson Wentz, Commanders
5.08. Hagen Wizards - RB Gus Edwards, Ravens
5.09. Sauerland Satanic - DE Jonathan Greenard, Texans
5.10. Schweinfurt Warthogs - LB Jerome Baker, Dolphins
5.11. Styrian Streetsweepers - LB Myles Jack, Steelers
5.12. Baltic Cardinals - LB Bradley Chubb, Broncos
Runde 6
6.01. Baltic Cardinals - WR Corey Davis, Jets
6.02 Styrian Streetsweepers - DB Jordan Fuller, Rams
6.03 Schweinfurt Warthogs - DB Kamren Curl, Commanders
6.04 Sauerland Satanic - RB Darrell Henderson, Rams
6.05 Hagen Wizards - DL Arik Armstead, 49ers
6.06 k-town caipirinhas - RB Ronald Jones, Chiefs
6.07. Westcoast Surge - WR Russell Gage, Buccaneers
6.08. Elmshorn Nordic Devils - TE Irv Smith Jr., Vikings
6.09. Saxony Silverbacks - TE Robert Tonyan, Packers
6.10. Lüdenscheid Iron Badger - LB Demario Davis, Saints
6.11. Bochum Buffalo Bandits - WR K.J. Osborn, Vikings
6.12. Viersen Vipers - DL Jadeveon Clowney, Browns
Runde 7
7.01. Viersen Vipers - TE Cameron Brate, Buccaneers
7.02. Bochum Buffalo Bandits - DB Brandon Jones, Dolphins
7.03. Lüdenscheid Iron Badger - DB Rasul Douglas, Packers
7.04. Saxony Silverbacks - LB Patrick Queen, Ravens
7.05. Elmshorn Nordic Devils - WR Michael Gallup, Cowboys
7.06. Westcoast Surge - TE Logan Thomas, Commanders
7.07. k-town caipirinhas - DB Adrian Philipps, Patriots
7.08. Hagen Wizards - DB Marlon Humphrey, Ravens
7.09. Sauerland Satanic - QB Jared Goff, Lions
7.10. Schweinfurt Warthogs - WR Mecole Hardman, Chiefs
7.11. Styrian Streetsweepers - RB Khalil Herbert, Bears
7.12. Baltic Cardinals - RB Darrel Williams, Cardinals
Runde 1
1.01. Viersen Vipers - RB James Conner, Cardinals
1.02. Bochum Buffalo Bandits - RB Elijah Mitchell, 49ers
1.03. Lüdenscheid Iron Badger - RB Antonio Gibson, Commanders
1.04. Saxony Silverbacks - WR Tee Higgins, Bengals
1.05. Elmshorn Nordic Devils - RB Cam Akers, Rams
1.06. Westcoast Surge - QB Tom Brady, Buccaneers
1.07. k-town caipirinhas - RB Clyde Edwards-Helaire, Chiefs
1.08. Hagen Wizards - WR Chris Godwin, Buccaneers
1.09. Sauerland Satanic - RB Kareem Hunt, Browns
1.10. Schweinfurt Warthogs - WR Amari Cooper, Browns
1.11. Styrian Streetsweepers - WR Jerry Jeudy, Broncos
1.12. Baltic Cardinals - RB Cordarrelle Patterson, Falcons
Runde 2
2.01. Baltic Cardinals - WR DeAndre Hopkins, Cardinals
2.02 Styrian Streetsweepers - TE Dallas Goedert, Eagles
2.03 Schweinfurt Warthogs - WR Chase Claypool, Steelers
2.04 Sauerland Satanic - LB Cole Holcomb, Commanders
2.05 Hagen Wizards - LB Foyesade Oloukun, Jaguars
2.06 k-town caipirinhas - WR Hunter Renfrow, Raiders
2.07. Westcoast Surge - RB Miles Sanders, Eagles
2.08. Elmshorn Nordic Devils - WR Gabriel Davis, Bills
2.09. Saxony Silverbacks - RB James Robinson, Jaguars
2.10. Lüdenscheid Iron Badger - WR Tyler Lockett, Seahawks
2.11. Bochum Buffalo Bandits - LB Bobby Okereke, Colts
2.12. Viersen Vipers - TE Noah Fant, Seahawks
Runde 3
3.01. Viersen Vipers - WR Allen Lazard, Packers
3.02. Bochum Buffalo Bandits - TE Cole Kmet, Bears
3.03. Lüdenscheid Iron Badger - RB Rashaad Penny, Seahawks
3.04. Saxony Silverbacks - DL Greg Rousseau, Bills
3.05. Elmshorn Nordic Devils - RB Tony Pollard, Cowboys
3.06. Westcoast Surge - WR JuJu Smith-Schuster, Chiefs
3.07. k-town caipirinhas - TE Evan Engram, Jaguars
3.08. Hagen Wizards - QB Daniel Jones, Giants
3.09. Sauerland Satanic - TE David Njoku, Browns
3.10. Schweinfurt Warthogs - TE Hunter Henry, Patriots
3.11. Styrian Streetsweepers - WR Christian Kirk, Jaguars
3.12. Baltic Cardinals - DB Xavier McKinney, Giants
Runde 4
4.01. Baltic Cardinals - DL Danielle Hunter, Vikings
4.02 Styrian Streetsweepers - RB Chase Edmonds, Dolphins
4.03 Schweinfurt Warthogs - RB Alexander Mattison, Vikings
4.04 Sauerland Satanic - WR Marquez Valdes-Scantling, Chiefs
4.05 Hagen Wizards - WR Tyler Boyd, Bengals
4.06 k-town caipirinhas - DL Zach Allen, Cardinals
4.07. Westcoast Surge - DL Quinnen Williams, Jets
4.08. Elmshorn Nordic Devils - DB Kevin Byard, Titans
4.09. Saxony Silverbacks - DL Emmanuel Ogbah, Dolphins
4.10. Lüdenscheid Iron Badger - WR Brandon Aiyuk, 49ers
4.11. Bochum Buffalo Bandits - DL Montez Sweat, Commanders
4.12. Viersen Vipers - WR Sammy Watkins, Packers
Runde 5
5.01. Viersen Vipers - LB Jordan Hicks, Vikings
5.02. Bochum Buffalo Bandits - WR Kenny Golladay, Giants
5.03. Lüdenscheid Iron Badger - LB Tae Crowder, Giants
5.04. Saxony Silverbacks - DB Johnathan Abram, Raiders
5.05. Elmshorn Nordic Devils - DL DeMarcus Lawrence, Cowboys
5.06. Westcoast Surge - DB Logan Ryan, Buccaneers
5.07. k-town caipirinhas - QB Carson Wentz, Commanders
5.08. Hagen Wizards - RB Gus Edwards, Ravens
5.09. Sauerland Satanic - DE Jonathan Greenard, Texans
5.10. Schweinfurt Warthogs - LB Jerome Baker, Dolphins
5.11. Styrian Streetsweepers - LB Myles Jack, Steelers
5.12. Baltic Cardinals - LB Bradley Chubb, Broncos
Runde 6
6.01. Baltic Cardinals - WR Corey Davis, Jets
6.02 Styrian Streetsweepers - DB Jordan Fuller, Rams
6.03 Schweinfurt Warthogs - DB Kamren Curl, Commanders
6.04 Sauerland Satanic - RB Darrell Henderson, Rams
6.05 Hagen Wizards - DL Arik Armstead, 49ers
6.06 k-town caipirinhas - RB Ronald Jones, Chiefs
6.07. Westcoast Surge - WR Russell Gage, Buccaneers
6.08. Elmshorn Nordic Devils - TE Irv Smith Jr., Vikings
6.09. Saxony Silverbacks - TE Robert Tonyan, Packers
6.10. Lüdenscheid Iron Badger - LB Demario Davis, Saints
6.11. Bochum Buffalo Bandits - WR K.J. Osborn, Vikings
6.12. Viersen Vipers - DL Jadeveon Clowney, Browns
Runde 7
7.01. Viersen Vipers - TE Cameron Brate, Buccaneers
7.02. Bochum Buffalo Bandits - DB Brandon Jones, Dolphins
7.03. Lüdenscheid Iron Badger - DB Rasul Douglas, Packers
7.04. Saxony Silverbacks - LB Patrick Queen, Ravens
7.05. Elmshorn Nordic Devils - WR Michael Gallup, Cowboys
7.06. Westcoast Surge - TE Logan Thomas, Commanders
7.07. k-town caipirinhas - DB Adrian Philipps, Patriots
7.08. Hagen Wizards - DB Marlon Humphrey, Ravens
7.09. Sauerland Satanic - QB Jared Goff, Lions
7.10. Schweinfurt Warthogs - WR Mecole Hardman, Chiefs
7.11. Styrian Streetsweepers - RB Khalil Herbert, Bears
7.12. Baltic Cardinals - RB Darrel Williams, Cardinals
"People who work together will win, whether it be against complex Football Defenses,
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi