Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Salary X 3.0] - Startup - Phase 1 - Nennphase Rookies
#11

Westend Privateers nominieren:

QB / RB / DL / S
QB Matt Corral CAR
RB James Cook BUF

WR/ TE/ LB/ CB
WR Treylon Burks TEN
LB Chad Muma JAX


Zitieren
#12

Pirates of Cilicia bringen auf den Markt

RB/QB/DL/S
RB Isaiah Spiller, LAC
DL Sam Williams, DAL

WR/TE/LB/CB
WR Drake London, ATL
CB Kaiir Elam, BUF

X - Frankonia Privateers | X3.0 - Pirates of Cilicia
FF.DY, GERDA, AFFP - Schweinfurt Warthogs 
Zitieren
#13

Die W-City Wasserratten (wer kommt denn auf einen sooooo bescheuerten Namen, der stimmt doch gar nicht Tongue ) benennen folgende vier Spieler:


BP 1 : QB / RB / DL / S

RB Brian Robinson, Washington
S Daxton Hill, Cincinnati


BP 2 : WR / TE / LB / CB

WR Jahan Dotson, Washington
CB Roger McCreary, Tennessee

Championships: 2004 NFL Talk Total defense; 2006 GFFL; 2008 GKL; 2012 Salary X, GKL; 2013 Salary X; 2015 KLIFF; 2016, 2017  Topas; 2018 GUDU; 2019 KLIFF, Topas; 2020 KLIFF
Zitieren
#14

so, dann hier noch 4 Jungs zum Abschluss :

BP 1 : QB, RB, DL, S
RB Pierce
S Nick Cross

BP 2 : WR, TE, LB, CB
WR Watson
LB Christian Harris

Das dürfte die Liste sein :

Bietphase I (14.05. 15:00 Uhr - 15.05. 18:00 Uhr)

QB (Gruppe 1+2)
Kenny Pickett, Steelers - John Rhoades Flying Horse
Desmond Ridder, Falcons - wops wasser-wandalen
Malik Willis, Titans - ST. Erpel
Matt Corral, Panthers - Westend Privateers

RB (Gruppe 3+4)
Breece Hall, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Kenneth Walker III, Seahawks - Black Bartys Fortune
Zamir White, Raiders - ST. Erpel
James Cook, Bills - Westend Privateers
Isaiah Spiller, Chargers - Pirates of Cilicia
Brian Robinson, Commanders - W-City Water Rats
D. Pierce, Texans

DT (Gruppe 5 bis 8)
Jordan Davis, Eagles - wops wasser-wandalen

DE (Gruppe 5 bis 8)
Jermaine Johnson II, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Adam Hutchinson, Lions - Francis Drake Revenge
George Karlaftis, Chiefs - Störtebeker`s Soulless Devils
Travon Walker, Jaguars - Black Bartys Fortune
Sam Williams, Cowboys - Pirates of Cilicia

S (Gruppe 5 bis 8)
Jaquan Brisker, Bears - Francis Drake Revenge
Kyle Hamilton, Ravens - John Rhoades Flying Horse
Lewis Cine, Vikings - Störtebeker`s Soulless Devils
Daxton Hill, Bengals - W-City Water Rats
S Nick Cross

Bietphase II (15.05. 18:00 Uhr - 16.05. 18:00 Uhr)

WR (Gruppe 1+2+3)
Skyy Moore, Chiefs - Francis Drake Revenge
Chris Olave, Saints - John Rhoades Flying Horse
Wan'Dale Robinson, Giants - Black Bartys Fortune
Jameson Williams, Lions - Störtebeker`s Soulless Devils
George Pickens, Steelers - ST. Erpel
Treylon Burks, Titans - Westend Privateers
Drake London, Falcons - Pirates of Cilicia
Jahan Dotson, Commanders - W-City Water Rats
WR Watson, Packers


TE (Gruppe 4 bis 8)
Jelani Woods, Colts - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Trey McBride, Cardinals - wops wasser-wandalen

LB (Gruppe 4 bis 8)
Devin Lloyd, Jaguars - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Quay Walker, Packers - John Rhoades Flying Horse
Troy Andersen, Falcons - Black Bartys Fortune
Nakobe Dean, Eagles - ST. Erpel
Chad Muma, Jaguars - Westend Privateers
LB Christian Harris, Texans

CB (Gruppe 4 bis 8)
Trent McDuffie, Chiefs - Francis Drake Revenge
Ahmad Gardner, Jets - Störtebeker`s Soulless Devils
Derek Stingley, Texans - wops wasser-wandalen
Kaiir Elam, Bills - Pirates of Cilicia
Rodger McCreary, Titan - W-City Water Rats

[Salary X] - Golden Bay Rapparees
[Salary X 2.0] - Cook's Beach Rapparees
-------------------------------------------------------------
Falls jemand verfolgen möchte, auf welchem der 7 Weltmeere ich gerade unterwegs bin : http://farawayfredfotosandfilms.jimdo.com/
Mein erstes Timelapse-Video : https://vimeo.com/142015261
Zitieren
#15

Ich glaube, ein Piratenkapitän liegt noch im Delirium. Warten wir, bis auch er seine Ware feilbietet.

X - Frankonia Privateers | X3.0 - Pirates of Cilicia
FF.DY, GERDA, AFFP - Schweinfurt Warthogs 
Zitieren
#16

(14.05.2022, 09:41)Julius_Caesar schrieb:  Ich glaube, ein Piratenkapitän liegt noch im Dilirium. Warten wir, bis auch er seine Ware feilbietet.

 Stimmt auffällig Big Grin ; hab ich's schon beim ersten Versuch geschafft, das letzte zu sein Blush 

aber hier jetzt doch noch die Nominierungen der Verschreckten Vögel:

BP 1:
RB Tyrion Davis-Price
S Jalen Pitre

BP 2:
WR Garrett Wilson
TE Greg Dulcich

Jetzt sollten wir wirklich voll sein Cool

There ain't no devil, there's just God when he's drunk
Zitieren
#17

Dann wurde mir ja völlig grundlos ein schlechtes Gewissen gemacht - dachte ich wäre der letzte.... Big Grin

Hier das Update :

(14.05.2022, 09:13)fantasyfred schrieb:  Das dürfte die Liste sein :

Bietphase I (14.05. 15:00 Uhr - 15.05. 18:00 Uhr)

QB (Gruppe 1+2)
Kenny Pickett, Steelers - John Rhoades Flying Horse
Desmond Ridder, Falcons - wops wasser-wandalen
Malik Willis, Titans - ST. Erpel
Matt Corral, Panthers - Westend Privateers

RB (Gruppe 3+4)
Breece Hall, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Kenneth Walker III, Seahawks - Black Bartys Fortune
Zamir White, Raiders - ST. Erpel
James Cook, Bills - Westend Privateers
Isaiah Spiller, Chargers - Pirates of Cilicia
Brian Robinson, Commanders - W-City Water Rats
D. Pierce, Texans
RB Tyrion Davis-Price

DT (Gruppe 5 bis 8)
Jordan Davis, Eagles - wops wasser-wandalen

DE (Gruppe 5 bis 8)
Jermaine Johnson II, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Adam Hutchinson, Lions - Francis Drake Revenge
George Karlaftis, Chiefs - Störtebeker`s Soulless Devils
Travon Walker, Jaguars - Black Bartys Fortune
Sam Williams, Cowboys - Pirates of Cilicia

S (Gruppe 5 bis 8)
Jaquan Brisker, Bears - Francis Drake Revenge
Kyle Hamilton, Ravens - John Rhoades Flying Horse
Lewis Cine, Vikings - Störtebeker`s Soulless Devils
Daxton Hill, Bengals - W-City Water Rats
S Nick Cross
S Jalen Pitre

Bietphase II (15.05. 18:00 Uhr - 16.05. 18:00 Uhr)

WR (Gruppe 1+2+3)
Skyy Moore, Chiefs - Francis Drake Revenge
Chris Olave, Saints - John Rhoades Flying Horse
Wan'Dale Robinson, Giants - Black Bartys Fortune
Jameson Williams, Lions - Störtebeker`s Soulless Devils
George Pickens, Steelers - ST. Erpel
Treylon Burks, Titans - Westend Privateers
Drake London, Falcons - Pirates of Cilicia
Jahan Dotson, Commanders - W-City Water Rats
WR Watson, Packers
WR Garrett Wilson


TE (Gruppe 4 bis 8)
Jelani Woods, Colts - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Trey McBride, Cardinals - wops wasser-wandalen
TE Greg Dulcich

LB (Gruppe 4 bis 8)
Devin Lloyd, Jaguars - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Quay Walker, Packers - John Rhoades Flying Horse
Troy Andersen, Falcons - Black Bartys Fortune
Nakobe Dean, Eagles - ST. Erpel
Chad Muma, Jaguars - Westend Privateers
LB Christian Harris, Texans

CB (Gruppe 4 bis 8)
Trent McDuffie, Chiefs - Francis Drake Revenge
Ahmad Gardner, Jets - Störtebeker`s Soulless Devils
Derek Stingley, Texans - wops wasser-wandalen
Kaiir Elam, Bills - Pirates of Cilicia
Rodger McCreary, Titan - W-City Water Rats

[Salary X] - Golden Bay Rapparees
[Salary X 2.0] - Cook's Beach Rapparees
-------------------------------------------------------------
Falls jemand verfolgen möchte, auf welchem der 7 Weltmeere ich gerade unterwegs bin : http://farawayfredfotosandfilms.jimdo.com/
Mein erstes Timelapse-Video : https://vimeo.com/142015261
Zitieren


Möglicherweise verwandte Themen…
Thema / Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste